Резиновая краска Super Decor

Востребованность и высокий потребительский спрос на резиновые краски всегда были обусловлены огромным перечнем достоинств данного вида материала. Резиновые эмульсии являются универсальными и используются для всех видов лакокрасочных работ. Вот и мы решили дополнительно расширить свой ассортимент очередной новинкой.

Резиновая краска Super Decor появилась на строительном рынке сравнительно недавно, но за короткий срок сумела завоевать популярность и многочисленные положительные отзывы. Состоит она из воды, акрилатного латекса, коалесцента, антифриза, консерванта и специальных добавок в виде колера и цветового пигмента. По своей консистенции краска напоминает мастику. Это один из немногих материалов, которым можно покрасить оцинкованное железо.

Резиновая краска Super Decor RUBBER - это проффесиональная экологичная краска категории люкс, разработанная инновационным производством в лучших европейских лабораториях с использованием высококачественного сырья ведущих мировых производителей. Это совершенно уникальный продукт, обладающий целым набором полезных свойств и характеристик.

Screenshot_2021-05-04 Резиновая краска Super Decor Rubber купить Супер Декор Руббер

У данной краски множество достоинств:

  • Можно использовать как для внутренних, так и для наружных работ;

  • Гибкость и эластичность образуемой плёнки предотвращают растрескивание и шелушение;

  • Краска хорошо переносит прямое воздействие УФ - лучей и атмосферных осадков, она термо- и морозоустойчива и обладает высокими гидроизоляционными свойствами;
  • Антискользящий эффект позволяет использовать эмульсию для окраски полов и крыш;
  • Экологическая безопасность и гигиеничность эмульсии позволяют использовать её в жилых и общественных пространствах без риска для здоровья людей;
  • Высокие влагоотталкивающие свойства дают возможность регулярно мыть поверхность, не боясь повредить декоративный слой;
  • Несмотря на высокую влагостойкость, краска хорошо пропускает воздух и позволяет поверхности дышать. Благодаря отсутствию в составе растворителей эмаль быстро сохнет и не имеет резкого запаха.
  • Гарантия от производителя 15 лет.

Насыщеная цветовая палитра:

цвета. итог

Резиновая краска Super Decor красит:

Дерево: вагонка, брус, OSB, фанера, ДСП, гипсокартон;

Металл: оцинковка, черный и цветной металл, алюминий;

Пластик: пенопласт, резина, изолон, пластмасса;

Минеральные поверхности: бетон, кирпич, шифер, ондулин, арболит, гипс, камень, асфальт, газобетон, все виды обоев и других материалов.

  2   1   3   

Купить краски по лучшей цене и с гарантией качества можно у нас на сайте, по ссылке: Резиновая краска

Всю дополнительную информацию вы всегда сможете получить у наших менеджеров по тел.:

8 (800) 333 37 25

8 (958) 609 70 50.

04.05.2021 15:15
Резиновая краска Super Decor