Компьютерная колеровка

Спешим поделиться с вами радостной новостью - у нас в магазине появилось специализированное оборудование, для компьютерной колеровки!

a4b-100_manual_can_table

Колеровка - это быстрый способ получения нужного цвета из большого выбора оттенков в каталогах при помощи добавления пигментных паст в готовый продукт.

Вам знакома ситуация, когда вы затеяли ремонт, в том числе, со сменой цветовых решений, а объема закупленной краски не хватило и в магазине нужный цвет так же закончился?

Раньше, для решения такой проблемы, многие пытались самостоятельно, при помощи ручного колера создать необходимый цвет, но, к сожалению, получалось не у всех и далеко не всегда. Теперь же, для таких целей существуют специальные машины, позволяющие осуществлять колеровочные работы в автоматическом режиме, и на деле - это очень удобно и практично!

3_1

Только  посмотрите, какие есть основные преимущества у данного способа:

  • Качество

Компьютерные колоранты пигментированы намного сильнее, чем ручные, за счет чего, цвета получаются более насыщеными, однородными и стойкими к выцветанию.

  • Скорость

В среднем, на колеровку одной банки уходит от 5 до 10мин (в зависимости от сложности цвета, объема и т.д.), - и это гораздо быстрее и тщательнее, чем делать это вручную или с использованием миксера.

  • Точность

При помощи компьютерной колеровки вы с легкостью сможете подобрать необходимый оттенок, которых насчитывается более 100 000. Естественно, необходимо учитывать, что оттенки могут меняться в зависимости от подложки и освещения.

  • Уникальность

У вас всегда есть возможность не просто повторить нужный цвет, но и создать свой собственный вариант. Если вас не устраивают предложенные варианты на полках магазина - воспользуйтесь колеровкой!

kolerovka1

Ждем вас за покупками в наших магазинах и приглашаем воспользоваться новой услугой!

У нас всегда приятные цены и широкий ассортимент.

10.04.2023 16:42
Компьютерная колеровка