Новейшие технологии

Что такое материал АМК?

Декоративное покрытие АМК - это материал для отделки фасадов и интерьеров состоящий из натуральной мраморной крошки и акриловых водных дисперсий.

Технология АМК позволяет получить качественную имитацию кирпичной, либо каменной кладки, с высокими эксплуатационными характеристиками. А простота монтажа и универсальность материала позволит значительно сократить расходы на отделке.

В современном интерьере имитация каменной и кирпичной кладки приобретает все большую популярность. Есть множество вариантов применения подобного дизайна: каминные зоны, гостиные, прихожие и т.д.

Технология АМК позволит воплотить в жизнь самые интересные дизайнерские идеи с минимальными трудовыми и финансовыми затратами. Легкий вес, простота и скорость выполнения работ, эстетический вид, натуральность компонентов, входящих в состав, возможность применения на разных поверхностях - все это является преимуществами АМК.

Область применения обширна, материал отлично подходит для декорирования отдельных зон интерьера, прихожих, хозяйственно-бытовых и административных помещений, а так же для реставрации дефектов стен.

В производстве АМК используется только качественное и экологически чистое сырье.

Наша миссия - помогать людям делать жилье красивым и уютным без лишних трат и усилий!

Каталог -> Декоративные покрытия

555_1

10.07.2020 16:24
Новейшие технологии